Обо мне

Александр Чернышев A>V>C>
Инженер и программист.


Уже более 20и лет я проектирую мебель и выставочные стенды в AutoCAD. А в свободное время разрабатываю программы. Мои программы ежедневно используют инженеры в моей фирме. И я сам конечно тоже. А люди, ушедшие работать в другие организации, очень просили меня опубликовать эти программы для всеобщего использования, так как без них уже не могут полноценно работать.

Все мои программы возникли из необходимости устранить рутину, ускорить работу, исключить ошибки «человеческого фактора». Я проектирую только в 3D. Но я стараюсь делать программы универсальными, так чтоб они пригодились во всех отраслях проектирования и для плоских чертежей тоже. Я не создаю большого продукта для разработки мебели. Мои программы не заставят вас переучиваться, работать не так как вы привыкли. Я стараюсь остаться в пределах привычного интерфейса AutoCAD, избегаю всплывающих окошек, лишних запросов. Главное для меня – не превращать Автокад в другую программу, а дополнить его маленькими, простыми и полезными функциями. Один из пользователей моих программ сказал, что мне удалось подковать эту американскую блоху :)

Сегодня уже сотни инженеров со всех уголков земли используют мои плагины каждый день. И я до сих пор не получил ни одного негативного отзыва. Ни одного. Так что смело присоединяйтесь.

На моем сайте вы сможете найти описания всех моих разработок, всех плагинов к AutoCAD и BricsCAD.

Ссылки

Пожертвования - Если вам понравится плагин или новая версия или вы просто заждались обновлений - не стесняйтесь, пожертвуйте немного в качестве благодарности и как стимул для дальнейшей разработки.

Загрузка и Установка - тут можно узнать все о загрузке плагинов, их грамотной установке и запуске под вашей CAD.

Autodesk App Store - Cтраница A>V>C> в магазине программ Autodesk. Пожалуйста, напишите отзывы по программам! Но учтите, что тут всегда лежат старые версии.

Bricsys Application Catalog - Каталог плагинов для BricsCAD. Требуется ввести "A>V>C>" в строке поиска.


CAD CRAFT school занимается обучением проектированию мебели в AutoCAD, использованию плагинов A>V>C>. Український, Русский, English. Так же есть Видео Курс на русском языке.

Youtube-канал Любомира Мюллера (AVC Slovakia). Подробные демонстрации процесса проектирования типовой каркасной мебели. На словацком.

Видео о плагине Таблица напилки. Опубликовала Татьяна Елина. Украина. На русском.

Видео обзоры плагинов A>V>C> от моего друга Paolo Coter из Италии, Бергамо. На итальянском.

Видео о моих плагинах можно найти на канале Hans Lammerts из Нидерландов. На голландском.


Facebook (английский+русский) или Telegram-канал или Twitter или Linked-In (английские) - подпишитесь, что бы быть в курсе изменений, новых версий, новых видео обзоров и статей. Пожалуйста, оставляйте комментарии, делайте репосты.

Блог A>V>C> - статьи о плагинах, CAD-программах, железе и инженерной работе. На русском. Встроен гугл-переводчик.

Pikabu - Краткие версии моих из блога A>V>C>.

YouTube - Копии видео с этого сайта.

Форум Autodesk - профиль A>V>C> на официальном форуме по AutoCAD. Тут на ваши вопросы ответят знатоки Автокада. Лицензий никто не проверяет.

AutoCAD.Net - профиль A>V>C> на форуме программистов.

Желающие могут подключиться к русскоязычной группе "Конструктора-Выставочники" в WhatsApp. Присоединяйтесь, чтоб обсудить проблемы проектирования выставочных стендов, попросить помощи, предложить работу и немного пошутить. Чтобы присоединиться, напишите ваш номер телефона на avc.programming@gmail.com .

Контакты

WeChat ID: avc_programming

Поддержка

Вы можете задавать любые вопросы по работе программ A>V>C>, их установке и настройке, оптимизации работы инженеров, настройке бизнес-процессов в выставочном бизнесе. Основной способ общения - электронная почта. Помощь оказывается всем пользователям, независимо от того, сделали ли они пожертвование или нет. Приветствуются любые предложения и комментарии для дальнейшего совершенствования программ.

Не забывайте прикрепить проблемный dwg-файл к письму.

Возможны так же on-line голосовые и видео консультации по телефону, WhatsApp, Telegram, TeamViewer, AnyDesk. Но только платно и только на русском языке.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Методичка инженера-выставочника. Часть 7: Выставочный стенд: подиум, конструктор, 2ой этаж, подвеска.

Тестируем AutoCAD 2022 на ноутбуке с AMD Ryzen7 5800H

В какой папке искать плагины AutoCAD?